ГЛАВНОЕ ИЗМЕРИТЕЛИ НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ, ВЕРЬ ИЗМЕРИТЕЛЯМ!

Не верь глазам, верь измерителям

Мы с учениками изучаем 12 инструментов, которые помогают делать правильный выбор, отличать истину от лжи и быть успешным и сильным.
Как это понять, что за инструменты такие?

Это древние Знания, которые сейчас начинают всплывать на поверхность вместе с когда-то затонувшей Гипербореей. Всё, что было в открытом доступе до этого, – всё искажённое. Всё, что несли в мир те лекторы, сейчас потихнечку начинают расплачиваться за служение своему эгоизму. У кого-то заболевают дети, кто-то заболевает неизлечимо сам и умирает, и другие варианты наказаний.

Если вы не умеете отличать истину от лжи, то вы неминуемо попадаете в сценарий неудач, где применяется соответствующий механизм.
Он происходит из того, что люди верят своим ощущениям, своему сердцу, своей интуиции. Но кто вам шепчет эти ощущения?! Ни в коем случае не Бог. Ибо Истина - она от Бога, а у Бога на это есть чёткий, умный измеритель, а не ваши ощущения. То есть, истину можно легко измерить и попасть туда, где вы получите объективную действительность и неминуемо сделаете правильный выбор!

Ведана