ГЛАВНОЕ ДРЕВО МИРОВ ОТКРОВЕНИЯ ИОАННА БОГОСЛОВА

Откровения Иоанна Богослова

Библию переписывали много раз, прочесть в ней Истину можно, лишь имея необычное зрение и знания. Обыватель обычный там ничего не поймёт.

Нашла там подтверждение всем Истинным знаниям нашего курса. Например, что снова настанет то время, когда не было ни солнца, ни луны, ни дня, ни ночи. И что солнце и луна созданы темными структурами.
Но ещё раз повторюсь, читать Библию нужно не линейно. Нужно видеть между строк и видеть места, которые были переписаны нетоварищами.

Итак, открываю свою потрёпанную книжицу, в ней всё мелким текстом, но это неважно.
Откровение Иоанна Богослова, гл.21 ст.23:

«И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его – Агнец.»

Ведана: Настанет время, когда будут темные системы повержены, а на Земле будет восстановлена Истина. И освещение будет не то, которое сейчас. Это описываются события уже после всех очистительных процедур, которые неминуемо должны будут пройти люди. Так идет уже эта смена систем. Там ещё есть строки в Апокалипсисе, что будет другой свет и будет светить некая звезда (но об этом в другой раз).


«Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.»

Ведана: Спасенные люди будут те, кто освоит 12 инструментов и станет способным, остальные все умрут.
Почему 12? Вообще, 12 инструментов Радомир ранее выдал апостолам, но они были евреи и были безнадёжно тупы, поэтому Он им выдал по одному инструменту на двоих. А славяне могут освоить 16-й диапазон, это 12 инструментов основных плюс 4 воинских. Что и случилось, нам Он, каждому, (!) выдал все 12 сразу, это говорит о том, что мы - славяне.
На недавней нашей с Ним встрече всем нам выдал уже инструменты второго этажа. Что говорит о том, что трудные времена уже близко, и нужно успеть всё это освоить.


«Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.»

Ведана: День и ночь, солнце и луна, плюс и минус, и все остальные дуальности - были созданы дьяволом. Когда он будет повержен, восстановится истинное положение дел в Природе, восстановится сама Природа. Будет другой климат и другая флора и фауна.


«И принесут в него славу и честь народов».

Ведана: Будут жить исправленные, способные люди во славу Богов (люди будут идти с Богом, а не против Бога, как это мы видим сейчас).


«И не войдет в него ничто нечистое и никто, преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.»

Ведана: Те, кто в книге Жизни - это дети Божьи, не рабы, это все те, кто изучает сейчас 12 инструментов нашего курса, которые явил миру Радомир - Бог Иисус Христос, условно, по Библии - тот самый упоминаемый Агнец.


Вот еще:

Откр.6:12 «И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь»

Ведана: после всех событий очищения обнажится истинная суть солнца (мрачное) и луны (напитанная кровью ей молящихся), которым так сейчас неистово молятся славяне и неведающие «ведьмы».
Все те, кто молятся солнцу и луне - не ведают, что творят. Они молятся темным структурам и отдают им свою жизненную силу - кровь.
.
Так что, как говорится, покайтесь, ибо близится царство небесное. 

Перевожу: одумайтесь, осознайте и начните свое развитие через освоение истинных знаний.
Царство небесное - это 5 этажей развития сознания, которые мы изучаем на курсе «Истинные знания», точнее, это край царства небесного, если брать теми терминами. Именно этот духовный мир так сейчас стремительно опускается на землю.
Переход будет идти 10-15 лет, и будет очень трудно. Все не способные умрут в результате этого очищения. Самое время начать обучаться.
Запись на курс по изучению Истины по email нашего сайта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript