ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ СИСТЕМЫ ТВОРЕНИЯ

Системы творения

Естественная иерархия творения - система Бога, искусственная иерархия творения - система антибога.

Если смотреть по естественной иерархии творения, то сначала идет Бог, потом мужчина, потом женщина, потом дети.

Если смотреть по Библии, то Бог с человеком мерялся силой (в старом завете).
Адам - человек, пришедший с ада, а-дам - «я вам дам! Да Так, что мало не покажется, людишки.»
Зачем же пришел Адам?

Белые люди очень способные, они развились так, что стали Богоподобными, но погубило их же эго, и за свою гордыню они получили наказание.
И оно - как раз в виде народа еврейского. Есть такой термин - иллюминаты. Это часть темных жрецов, которые создали отдельный народ специально, еврейский, чтобы захватить мир. И у них частично это получилось.

Тайное Мировое Правительство, которое, из-за кулис, во главе с пришельцами, оказывают влияние на вектор человеческого развития. Вообщем, это захватчики нашей планеты.

И вот Радомир (Иисус) пришел к евреям, принес им инструменты и знания и говорит: ребята, давайте исправляться. И что они? Не захотели, это очень трудно. У них частоты очень низкие, и выше они диапазон взять не могут. Но при больших усилиях это возможно. И когда опустится вниз духовный мир, они просто отойдут с нашего мира, потому что не смогут выжить в этих частотах. И всё вернется на свои места.

А славяне теперь через трудности, испытания разные, в т.ч войной, труд духовный и физический, должны заслужить способности, чтобы научились ценить это, потому что раньше не ценили.

Ведана

Обновлено (30.12.2022 16:38)