ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ ВЕЛИКАНЫ, КАРЛИКИ, ЭЛЬФЫ

Великаны, карлики, эльфы

На острове Пасхи есть некие каменные статуи, кто же они на самом деле?

Это прототип людей, которые были. Были они этого размера. Было несколько прототипов людей: большие, средние и маленькие. Книжка про Гулливера как раз рассказывает про таких людей. Только там лилипуты, гномы, показаны слишком маленькими, на самом деле они примерно по колено (при нашем росте), они владели телепатией и гипнозом.

Есть еще - 90 см-метр ростом, живут среди людей, их называют у нас карликами.

Средние по росту - это мы, обычные люди.

И есть еще люди-великаны. Вот на острове Пасхи как раз и показаны прототипы людей великанов. Они сделали эти камни, чтобы остаться духом в этих камнях и жить дальше, только в другой форме жизни.

Основная масса великанов умерли, но те, кто остались, ушли максимально далеко от людей, и прячутся. Потому что на них идет охота из-за того, что они воевали и за темных, и за светлых.

Например, в войне 1812 года воевали обычные люди и люди-великаны, самые мелкие не участвовали.

Далее, обратите внимание, какие двери в кремлевском дворце, некоторых храмах и старинных зданиях - очень большие, сделаны под великанов, ростом метров 4-5. Их строили как раз великаны, а не обычные люди.

Те, которые гномы, их стало в какой-то момент очень много, потому что они очень быстро плодились.

Есть еще эльфы - люди, которые летают, они тоже маленького размера. Они тоже владеют телепатией, гипнозом. Могут одного человека загипнотизировать, но не целую группу людей. Чтобы группу людей им ввести в гипноз, нужен силовой компонент.

Все они ушли под землю, потому что их начали массово уничтожать через пожары в тайге, Америке, Китае, чтобы их не было. Так уничтожают другие цивилизации. Также и наводнения. Почему? Потому что их наплодилось очень много, и они маленькие и злые. Злые от того, что они маленькие.

Понастроили много тоннелей под землей. И у них есть своя иерархия, она отличается от нашей. Есть физическое тело, но они прячутся серьезно, поэтому их можно увидеть духовным зрением, как бы он не прятался, просто не надо показывать, что ты его видишь.

По сути, происходит война миров. Идет передел всех миров, не только нашего мира. Идет перестройка у всех цивилизаций, которые живут рядом с нами. На планете земля живет очень много разных сущностей, и физических, и энергетических.

Отсюда часть населения надо сократить, кого-то переместить в другое место, за пределы объема, или на другую планету.

А еще несколько цивилизаций живет у нас под водой, которые всплывут. Не Атлантида, а другие товарищи, и к ним надо быть готовым.

Ведана

Обновлено (05.06.2022 23:45)