ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ СОЛНЦЕ И ЛУНА. КАК ВСЁ БЫЛО

Солнце и луна. Как все было на самом деле

Как всё устроено (КВУ). Солнце и луна. 

До того как появились солнце и луна, была вечность. Не было времени, не было дня и ночи, не было хорошо и плохо, добра и зла, календаря не было ни солнечного ни лунного.
Когда появились первые люди, солнца тоже еще не было.
А когда появилась луна, их было 3 луны, тогда начали появляться потопы. Огонь и вода несут разрушения. А земля защищается как может.
Солнце жгет - жарко, приходит потоп, чтобы охладить, сбалансировать.

И солнце и луну запустили тёмные жрецы. Таким образом, что использовали материализацию при помощи людей: направили их мысли и поступки на то, чтобы они молились солнцу и луне, и появился солнечный и лунный культ - так возник солнечный и лунный календарь.
Это материализация многих людей, направленных темными.
Потом объявили эти созданные проявления Богом и возвели в культ. Бог солнце и богиня луна, возникли солнечные и лунные обряды, молитвы, поклонения.
Тогда же и появилась дуальность, которую мы сейчас знаем как: черное и белое, инь, ян, день - ночь, добро, зло - это последствия тех событий, которые произошли.

А произошли они оттого что люди возгордились тем, что они и сами все могут, Бог им не нужен, ушли от Бога, произошло грехопадение и началась деградация.
И тогда появился измеритель любви, который мы сейчас осваиваем на курсе «Знания нового времени», чтобы исправиться и вернуться снова к Богу.

Там, где больше всего молились солнцу, там сейчас пустыня и сухие деревья. Потому что когда молятся, энергия запускается и возвращается обратно усиленная и поражает людей.

Египет до того, как там начали молиться солнцу, был зеленый, плодородный, была вода, все росло, цвело, процветало и произошло что? То, что мы видим.
Если без солнца не будет жизни, тогда почему её нет там, где всё выжжено и нет ни плодородия ни жизни? Потому что это истинное положение вещей, чтобы видели это то, кто может увидеть.

По размерам солнце не такое большое, как люди представляют себе. Оно одинакового размера с луной и не так высоко находится. Луна влияет на приливы и отливы, а солнце создано, чтобы палить людей, жечь. Они ему молятся, а оно их жгёт, выжигает.

Почему дети рисуют солнце, и именно на всех рисунках видно, что лучами оно падает на землю? Потому что солнце бьет людей. И подсознание детей и людей считывает, что от солнца нужно защищаться.

Во всём, что происходит и что описывается современными науками, религиями, теориями - во всем есть искажения. Поэтому обучаться нужно заново, заново познавать мир.

Проблема в том, восприятие настолько исковеркано, что и познавать истину самому очень трудно.
Это произошло тогда, когда люди начали потакать своему эго и пошли против Бога, оторвались от Рода и деградировали так, что стали идти против Бога и молиться месяцу и солнцу - по сути темным структурам. Заменили связь с Родом - Солнцем. Начали нести бред, полный бред, что предки вышли из солнца и что надо идти путем солнца, славить его. Есть очень много искусственных религий, где адепты стоят с руками, поднятыми к солнцу.

А как же жили наши способные Предки, люди Боги? Предки жили так, что солнца и луны не было, и было на улице примерно светлее, чем белые ночи в Санкт-Петербурге. Ночи не было, был день и люди свободно работали, сколько хотели, жили долго, сколько хотели.
Светила полярная звезда, и было видно.
Вот сейчас, когда солнце заходит и некоторое время еще светло - это как раз тот свет, что светит полярная звезда.
Потом её сдвинули с духовной вертикали и воздвигли солнце и месяц.

Вот церковь. Для чего она? Она построена, чтобы передавать энергию. Церковь с золотыми куполами собрала энергию и отправила на солнце. Люди, которые молятся солнцу, всякий раз усиливают это солнце, и оно все больше и больше жарит людей, сколько уже онкологии от солнца появилось.
А те, кто в церквях молятся с ночи до утра, это лунный культ, они усиливают луну.

Солнце и луна - специально созданные искусственные религии, чтобы молились и усиливали их. 

Наш Телеграм канал https://t.me/prekrasana

Ведана

Обновлено (15.07.2022 22:35)