ГЛАВНОЕ ХРАНИТЕЛИ РУСИ ПРИВЯЗКИ К РЕЗУЛЬТАТУ

Привязки к результату

Привязки к результату мешают материализации? Спросили недавно в чате учебной группы.

Привязки гирьками и веревками привязывают желаемое и не дают ему проявиться. Ты тянешься и не можешь дотянуться до результата.
Чтобы дотянуться, нужно материализовывать управляемо, а не автоматически.
Для этого нужно знать и осознавать как это, и уметь: хочу, могу, получаю результат.
Только управляемые результаты и соответствующие уровню сознания и подготовки человека, остаются навсегда. Остальные временные и иллюзорные.

Более того, если ты чего-то хочешь, сначала нужно подумать, соответствуешь ли ты этому. Чтобы зарабатывать миллионы, этому нужно сначала соответствовать духовно.

Тут идет всегда самый популярный вопрос.
Неужели олигархи духовно развитые и соответствуют? - спросите вы.

Богатый - это тот, кто освоил вертикально-горизонтальную систему, то есть объем. И соответствует богатству. Кто не соответствует, тому сначала дастся много денег, а затем отнимется.
И мы видим много примеров, когда например отец имел много денег, влияния, славы, а сын потом все спустил, и род обеднел. Потому что сын духовно не соответствовал, и не захотел соответствовать, и результаты были не его, а отца.

Бог дает людям очень многое авансом, но нужно соответствовать этому, подтягиваться. Если человек начинает развиваться и подтягивать соответствие, его богатство только приумножается.
Но это ещё не всё. На пути еще предстоит много ловушек и испытаний эго. Избежать которых, или достойно их пройти, помогает отречение, долг и соответствие. Но это уже совсем другая история..

Ведана