ГЛАВНОЕ ХРАНИТЕЛИ РУСИ ПРО СНЫ

Про сны

-Церковники говорят, когда не видишь снов, это хорошо, бесы не беспокоят. Это действительно так?

Наставник: Человек видит сны и не видит сны - это всё разные пространства, попадает то в одно, то в другое. Вещие сны, страшные сны - это тоже всё разные территории, куда человек попадает, когда засыпает.

Вещие сны происходят автоматически, могут как быть плохими событиями, так и хорошими. Человек не управляет этим, это всё за него решает автоматика. Но если он освоил определённую методику, например, у нас на 3 этаже есть пульт управления, который позволяет изменять сон, будущее, прошлое, он сможет взять всё под контроль и получать не то, что автоматика за него решила, а что хочет он.

Если образно, то Сон - это подвал, это ваше подсознание. Так вот, тот «подвал» делится на несколько разных видов: вещие, страшные, хорошие, плохие сны.
Те, кому сны не снятся, просто не опускаются в этот подвал.
Это так вкратце. Подробно мы изучаем тему снов на курсе в определенное время.

Теперь про церковников.
Первые батюшки были знающие люди, и могли воскрешать людей. Это были наши Предки, которые вошли в их систему и несли тогдашним людям знания и Свет.
Сейчас из нынешних батюшек хоть кто может это продемонстрировать, эти способности? Нет, потому что оторваны от Рода.
Наши упражнения как раз восстанавливают связь с Родом. На 2 этаже 12-е упражнение позволяет увидеть своих Предков и с ними пообщаться.

 

-Полезно ли для здоровья спать днём?

Наставник: Если у вас идут сильные нагрузки, чтобы быстро восстановиться, можно поспать днём (час-полтора).

Если просто днём устали, хочется спать, то тоже можно прилечь поспать, чтобы пополнить свои силы.

Например, японцы спят днём на работе. Там специально у них всё оборудовано, что в обед они могут пойти поспать часок, потом просыпаются и работают дальше. И это повышает их трудоспособность.

Но это для обычных людей. У наших учеников есть инструменты, и когда они их делают, прибавляются силы. И спать днем необходимости не возникает. Или если возникает, то в этом нет никакой проблемы.

Любите поспать днём?

Ведана

Обновлено (23.10.2021 00:14)