ГЛАВНОЕ ДРЕВО МИРОВ ПРО ВОСКРЕШЕНИЕ

Ранее вы говорили, что воскресить можно до 3-х дней любого человека. В Библии сказано, что Иисус воскресил на 4-й день. Это тоже искажение?

3 дня - это автоматическая форма, при которой линейно можно воскресить. Например, доктора, дефибрилляция, искусственная кома. 4-й день - это духовная форма, не автоматическая, то есть воскресить можно только через 12-й инструмент «нарушение законов физики». Автоматические методы уже не помогут.

Неважно поражено ли тело, и как сильно оно поражено, оно в течение 3-х дней может ожить. Поэтому ждут 3 дня после смерти, потом хоронят. На 4-й день дух отправляется уже в другие миры по лабиринтам, которые должен успеть пройти за 8 минут, и вернуть его может только тот, кто знает как это сделать, то есть способный человек.

Точка 9 - это уже промежуточный уровень между высоким сознанием (Ум) и низким сознанием (Разум). Откуда берется это 9?
8 уровней автоматики и девятый уровень - это ноль 0, или нирвана, или междумирье. И вот проходя эту точку 9, это междумирье, те кто жили в автоматике, у них стирается память.
Поэтому они когда снова рождаются, они уже ничего не помнят. А те, кто освоил техники, ничего не забывают, память их сохраняется, и они находят ту дверь, в которую вошли.

Ведана